首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥津公园
庐阳区 寿春路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
逍遥津公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逍遥津公园周边61.1平220万元
逍遥津公园
庐阳区 六安路
217-74-218-Mjbb9d9b9dIw
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-232-NjEuMeOb9dOoQb9==b9d
| 南向
逍遥津公园周边78平280万元
逍遥津公园
庐阳区
217-76-223-Mjb9b9dgb9dw
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-NzguMb9dOOOoQb9d==b9
| 南向
逍遥津公园周边85平300万元
逍遥津公园
庐阳区
218-74-224-Mzb9Ab9dwb9d
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-ODUuMOOb9dOoQ=b9d=b9
| 南向 | 1995年
逍遥津公园周边75平178万元
逍遥津公园
庐阳区
218-74-222-MTb9cb9b9dd4
万元
2.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-218-NzUb9duMOOOoQ==b9b9d
| 南向 | 2004年
逍遥津公园周边81平288万元
逍遥津公园
庐阳区
217-79-222-Mjb9dg4b9db9
万元
3.55万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-224-ODEuMOOOob9dQ=b9db9=
| 南向 | 2004年
逍遥津公园周边55平98万元
逍遥津公园
庐阳区 吴山巷
219-75-222-OTgb9=bb9d9d
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-86-225-NTUb9duMOOb9dOoQ=b9=
| 东西 | 2004年
逍遥津公园周边58.87平150万元
逍遥津公园
庐阳区 红星路
216-75-216-Mb9db9b9dTUw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-75-232-Nb9b9dTguOeOOoQ==b9d
| 南向 | 2004年
逍遥津公园周边70平120万元
逍遥津公园
庐阳区
217-78-218-MTbb9d9dIb9w
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-218-NzAb9dub9dMOOOb9oQ==
| 南向 | 1999年
逍遥津公园周边78平193万元
逍遥津公园
庐阳区 六安路
218-74-219-MTb9b9dkb9dz
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-217-Nzb9db9gub9dMOOOoQ==
| 东向 | 1999年
逍遥津公园周边59平150万元
逍遥津公园
庐阳区 阜南路
217-75-216-Mb9dTbb99dUw
万元
2.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-232-NTb9b9dkuMOOOoQ==b9d
| 南北 | 1999年
逍遥津公园周边51.26平95万元
逍遥津公园
庐阳区 撮造山巷
218-74-218-OTbb9d9Ub9d=
万元
1.85万元/㎡
2室 |
220-78-219-NTEub9dMbb99d+OOoQ==
| 南向 | 1999年
逍遥津公园周边70平195万元
逍遥津公园
庐阳区 六安路
219-76-221-MTk1b9b9db9d
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-228-NzAuMOOOoQb9=b9d=b9d
| 东向 | 1999年
逍遥津公园周边79平205万元
逍遥津公园
庐阳区
219-79-220-MjA1bb9d9db9
万元
2.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-Nzbbb9d99dkuMOOOoQ==
| 东向 | 1999年
逍遥津公园周边52.2平98万元
逍遥津公园
庐阳区 四湾巷
217-78-219-OTb9b9ddgb9=
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-75-223-NTIb9uMub9dOOb9doQ==
| 南向 | 1999年
逍遥津公园周边50平105万元
逍遥津公园
庐阳区 陈小巷
218-77-223-MTAb9b9db9d1
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-Nb9dTAuMOOOoQb9b9d==
| 南向 | 1999年
逍遥津公园周边62平199万元
逍遥津公园
庐阳区 阜南路
219-75-217-MTb9dkb95b9d
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-226-Nb9djIuMOOOb9dob9Q==
| 南向 | 1999年
逍遥津公园周边49平92万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
217-77-217-OTb9db9db9I=
万元
1.87万元/㎡
2室1卫 |
226-82-228-NDkuMOOOoQb9=b9db9d=
| 南向 | 1999年
逍遥津公园周边70平180万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春路
218-76-221-MTgbb9b9d9dw
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-Nzb9dAuMOOOb9oQb9d==
| 南向 | 1992年
逍遥津公园周边58.96平172万元
逍遥津公园
庐阳区 花园街
217-79-222-MTb9dcyb9db9
万元
2.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-230-NTkuMOOOb9b9doQb9d==
| 南向 | 2002年
逍遥津公园周边57.52平230万元
逍遥津公园
庐阳区 阜南路
216-75-219-Mb9bb9d9djMw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-219-NTcbb9d9uNeOOoQ=b9d=
| 南向 | 1987年
上一页
1
2
3
下一页