首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥津公园
庐阳区 寿春路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
逍遥津公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逍遥津公园周边68平93万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
218-75-221-OTM6e66ecec=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-Nj6eg6ecuMOOOoQ6ec==
逍遥津公园周边51平100万元
逍遥津公园
庐阳区 阜阳路
218-75-220-MTA6e6ec6ecw
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-N6e6e6eccTEuMOOOoQ==
| 南向
逍遥津公园周边56平180万元
逍遥津公园
庐阳区
216-78-222-M6ecTg66ecew
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-220-NTYuM6ecOOOoQ=6e6ec=
| 南向
逍遥津公园周边36.98平65万元
逍遥津公园
庐阳区 阜阳路
217-79-221-Nj6ecU6ec=6e
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-228-M6ezcuMOOOoQ=6ec6ec=
| 南向 | 1990年
逍遥津公园周边70平132.6万元
逍遥津公园
庐阳区 红星路
217-80-218-MT66ececMyL6ejY=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NzAuMO6ecOOo6eQ6ec==
| 南向 | 1990年
逍遥津公园周边95平215万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
216-75-221-M6e6ec6ecjE1
万元
2.28万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-75-228-OTU6euMOOOo6e6eccQ==
| 南向 | 1990年
逍遥津公园周边44平89万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春路
219-77-216-O6ecDk=66eec
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-220-NDQuM6ecO6ecOO6eoQ==
| 南北 | 1990年
逍遥津公园周边100平308万元
逍遥津公园
庐阳区
218-78-216-M6eczA6ec6e4
万元
3.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-230-MTAwLj6ecD6ejjq6ecE=
| 南北 | 1990年
逍遥津公园周边47.21平120万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春四巷
219-73-223-M6eTIw6e6ecc
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-229-NDcuMu6ecOOoQ=6ec=6e
| 南北 | 1995年
逍遥津公园周边60平130万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
216-74-220-M66ee6eccTMw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-N66ecejAu6ecMOOOoQ==
| 西向 | 1995年
逍遥津公园周边62平138万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
218-73-219-M6eT6ecM6ec4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-225-NjI6ecuMOO6ecOo6eQ==
| 西向 | 1995年
逍遥津公园周边68平125万元
逍遥津公园
庐阳区 四湾巷
219-77-218-MTI6ec166eec
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-232-N6e6ecjguMOOOoQ==6ec
| 南向 | 1995年
逍遥津公园周边64平160万元
逍遥津公园
庐阳区
217-79-223-MT6ecYw66ece
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-NjQuM66e6ececOOOoQ==
| 南向 | 1995年
逍遥津公园周边64平118万元
逍遥津公园
庐阳区 撮造山巷
216-74-220-M66ee6eccTE4
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-224-N6ecjQuMO6ec6eOOoQ==
| 南向 | 1995年
逍遥津公园周边77平140万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春路
219-78-222-MTQw6e66ecec
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-228-N6ezcuM6ecOOO6ecoQ==
| 南北 | 2000年
逍遥津公园周边52平214万元
逍遥津公园
庐阳区
217-77-223-Mj6ec6eE6ec0
万元
4.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-NTIuMOOOoQ6ec=6ec=6e
| 南北 | 2000年
逍遥津公园周边74.39平208万元
逍遥津公园
庐阳区 阜南路
217-79-218-Mj66ececA46e
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-223-NzQuNOOO6eco6ecQ=6e=
| 南北 | 2000年
逍遥津公园周边66平218万元
逍遥津公园
庐阳区
218-74-219-Mj6e6ecE6ec4
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-228-NjYuMO6ec6eOO6ecoQ==
| 南北 | 1998年
逍遥津公园周边57平165万元
逍遥津公园
庐阳区
219-78-224-MTY16e6ec6ec
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NTcuM6ecO6ecOOoQ=6e=
| 南北 | 1999年
逍遥津公园周边53平156万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春路
219-78-218-MTU6ec26e6ec
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-NT6eM6ecuMOOO6ecoQ==
| 南北 | 1999年
1
2
3
下一页