首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥津公园
庐阳区 寿春路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
逍遥津公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逍遥津公园周边80平200万元
逍遥津公园
庐阳区 操兵巷
216-76-220-M9e099e0ejAw
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-O9e0DAuMOO9e9e0OoQ==
| 南北
逍遥津公园周边76平245万元
逍遥津公园
庐阳区 六安路
218-75-220-MjQ9e9e09e01
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-221-NzYuMO9e0O9e0Oo9eQ==
| 南向
逍遥津公园周边67平200万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春路
216-73-221-M9e9e09e0jAw
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-220-Nj9e09e0cuMOOO9eoQ==
| 南向
逍遥津公园周边66.95平130万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
217-77-218-MT99e0e09eMw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-Njc9e0uMOOOo99ee0Q==
| 南向
逍遥津公园周边69平240万元
逍遥津公园
庐阳区 操兵巷
218-73-222-M9ejQ9e9e00w
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-221-NjkuMO9e0O9e0OoQ==9e
| 南向
逍遥津公园周边70平229万元
逍遥津公园
庐阳区 宿州路
219-74-222-Mj9eI599e0e0
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-NzAuM99e0e0OOOo9eQ==
| 南向
逍遥津公园周边71平168万元
逍遥津公园
庐阳区
217-75-222-MT99ee09e0Y4
万元
2.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-223-NzEuMOOO9e0oQ=9e09e=
| 南向
逍遥津公园周边72平165万元
逍遥津公园
庐阳区 义仓巷
216-79-221-M9e0TY9e019e
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
225-73-220-N9ezI9e0uMOOOoQ9e0==
| 南向 | 2000年
逍遥津公园周边74.8平238万元
逍遥津公园
庐阳区 花园街
216-75-224-M9e9e0jM49e0
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-224-N9ezQu9e09e0OOOOoQ==
| 南向 | 2002年
逍遥津公园周边81平199万元
逍遥津公园
庐阳区 安庆路
217-77-220-MT9e09e09ek5
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-75-225-OD99ee0EuM9e0OOOoQ==
| 南向 | 2002年
逍遥津公园周边57平168万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春六巷
217-73-222-M9eT9e09e0Y4
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-78-225-NTc9e09euM9e0OOOoQ==
| 南北 | 2002年
逍遥津公园周边55平120万元
逍遥津公园
庐阳区 寿春五巷
218-78-224-MTI9e09ew9e0
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-229-NTU9e0uMOO9eOo9e0Q==
| 南向 | 2002年
上一页
1
2
3