首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
杏花公园周边24平96万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-75-220-OTY2323f23f=
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-226-M23jQuMOOO223f3foQ==
| 南北
杏花公园周边25平102万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-74-220-M223323ffTAy
万元
4.12万元/㎡
1厅1卫 |
218-80-230-MjU23fuM23OOOoQ23f==
| 南向
杏花公园周边38平128万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-75-219-MT2223f33fI4
万元
3.34万元/㎡
1厅1厨 |
221-85-221-MzguMO23f23fOOoQ23==
| 南北 | 1996年
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-78-224-MTA12323f23f
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-76-227-NDMu23Ne23fO23fOoQ==
| 南向 | 1991年
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-78-219-M23f23fTE234
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-222-N23fDgu23fM+23OOoQ==
| 南北 | 2006年
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-73-222-O2323fT23fM=
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-NTEuMOO23fO223f3oQ==
| 南北 | 2006年
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-78-224-O23fTk23=23f
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-223-NTIuMOOO23f23foQ==23
| 南向 | 2006年
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-74-222-MT23M2323ff1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-NTUuMOOOoQ223f3=23f=
| 南向 | 2006年
杏花公园周边65平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-76-219-M23f23f23TM1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-226-NjU23fuMOOO23foQ=23=
| 南向 | 2006年
杏花公园周边104平230万元
杏花公园
庐阳区 蒙城路
219-73-219-M23j23fMw23f
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M23TA023fLjDjjqE=23f
| 南北 | 2006年