首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景泰·赢家广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景泰·赢家广场243平185万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
219-78-216-M6c7Tg16c6c7
万元
7,603元/㎡
6室3厅 |
224-74-224-Mj6cQzLjD6c7jj6c7qE=
| 南向 | 2010年
景泰·赢家广场144平159万元
景泰·赢家广场
新站区
216-76-221-M6c76c6c7TU5
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
217-83-216-M6c7T6c7Q0LjDj6cjqE=
| 南向 | 2002年
景泰·赢家广场125平125万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-77-219-MT6c6c776cI1
万元
9,983元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-218-MTI6c716cLjDjjqE6c7=
| 南向 | 2004年
景泰·赢家广场120平130万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-77-220-MT6c76c76cMw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-220-MTIwL6c7jDjj66cc7qE=
| 南向 | 2004年
景泰·赢家广场114平118万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
219-78-222-MTE46c66c7c7
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
226-75-228-MTE6c0LjDjjqE6c76c7=
| 南向 | 2006年