首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景泰·赢家广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景泰·赢家广场114平118万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
216-79-224-Ma22TE4a2a22
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
219-73-230-Ma2TE0a22LjDjjqa22E=
| 2006年
景泰·赢家广场120平130万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-73-224-Ma2Ta22Mwa22
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-219-MTa2a222IwLjDa2jjqE=
| 2006年
景泰·赢家广场125平125万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
219-77-224-MTI1aa222a22
万元
9,983元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-229-MTI1LjDjjqa2a2a222E=
| 2004年
景泰·赢家广场144平159万元
景泰·赢家广场
新站区
216-78-220-Ma22Ta22Ua25
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
221-73-221-Ma2TQ0a22Lja22DjjqE=
| 2002年
景泰·赢家广场243平185万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
218-73-222-Ma2Tga2a2221
万元
7,603元/㎡
6室3厅 |
218-79-218-MjQa22a22za2LjDjjqE=
| 2010年 | 南向