首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景泰·赢家广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景泰·赢家广场144平159万元
景泰·赢家广场
新站区
218-75-224-MTUdbdb65db6
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
223-83-216-Mdb6TQ0LjDjdb6dbjqE=
| 2002年
景泰·赢家广场120平130万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
216-73-223-Mdbdb6TMdb6w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-222-MdbTIwLdb6db6jDjjqE=
| 2002年
景泰·赢家广场114平118万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-74-216-Mdb6Tdbdb6E4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
224-85-229-MTE0LjDjjdb6qddb6bE=
| 2006年
景泰·赢家广场125平125万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-73-217-Mddb6bTdb6I1
万元
9,983元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-223-MTI1db6Ldb6jDjjqdbE=
| 2004年
景泰·赢家广场243平185万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-78-220-MTdb6db6gdb1
万元
7,603元/㎡
6室3厅 |
227-73-217-Mddb6bjQzLjDjjqE=db6
| 2010年 | 南向