首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信地·城市广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
信地·城市广场126平110万元
信地·城市广场
瑶海区
217-74-217-MTa74a7a74Ew
万元
8,730元/㎡
218-73-220-Ma7TIa74a742LjDjjqE=
信地·城市广场141平136万元
信地·城市广场
瑶海区
216-78-220-Ma74Ta74Ma72
万元
9,674元/㎡
225-76-228-MTQxa7LjDjjqaa7474E=
| 3室2卫
信地·城市广场37平38.8万元
信地·城市广场
瑶海区
219-80-224-Mzgua74Oaa747A==
万元
1.04万元/㎡
227-76-217-Mza74cua7MOOOoQ==a74
| 1室1厅
信地·城市广场67平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
219-79-223-NzU=a74aa747
万元
1.12万元/㎡
218-87-216-Na74jca74uMOOOoQ==a7
| 2室1厅1卫
信地·城市广场63平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
219-75-221-NzUa7=a74a74
万元
1.19万元/㎡
220-77-219-NjMua74Ma7a74OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
信地·城市广场38平70万元
信地·城市广场
瑶海区 站前路
217-76-219-Nza7a74a74A=
万元
1.83万元/㎡
224-84-222-MzguMOOa74Ooa74a7Q==
| 1室1厅1厨1卫 | 南北 | 2012年