首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河新城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河新城236.6平220万元
利港·银河新城
新站区
219-79-218-MjI737w73773
万元
9,298元/㎡
4室2厅 |
218-74-232-Mj73M7372LjbjjqE=737
| 南向
利港·银河新城127平140万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-73-222-M73T737737Qw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-232-MT73737I3LjDjjqE=737
| 南向 | 2000年
利港·银河新城107平105万元
利港·银河新城
新站区
216-77-219-M737737T73A1
万元
9,801元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-225-MTA733Lj737377DjjqE=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城101平115万元
利港·银河新城
新站区
216-79-217-M773737TE173
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
216-81-216-M737737TAxLj73DjjqE=
| 南向 | 2007年
利港·银河新城96平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-78-222-ODU73777373=
万元
8,886元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-230-OTYuMOO73OoQ==773737
| 南向 | 2007年
利港·银河新城91平90万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-74-223-O77337TA737=
万元
9,838元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-78-231-OTEu73737MOOOoQ=737=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城90平95万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-78-224-OT737U73=737
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-219-OTAu737MOOOoQ==77337
| 南向 | 2000年
利港·银河新城89.02平72万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-79-223-NzI=73777373
万元
8,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-216-O737DkuM77337OOOoQ==
| 南向 | 2009年
利港·银河新城87平79万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-76-224-Nzk=73737737
万元
9,092元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-224-OD737cuM77373OOOoQ==
| 南向 | 2000年
利港·银河新城86平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-74-217-O77377337DU=
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-227-OD73YuMOOOoQ737=737=
| 南向 | 2008年
利港·银河新城82平79万元
利港·银河新城
新站区
218-74-223-Nz73k737737=
万元
9,647元/㎡
2室2厅 |
222-80-219-ODIu737MOO77337OoQ==
| 南向 | 2002年