首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河新城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河新城101平115万元
利港·银河新城
新站区
218-77-222-MTEf3f3f3881
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
218-80-218-MTAf38f38xLf3jDjjqE=
| 2007年
利港·银河新城127平140万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-75-217-MTf38Qf3f38w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-223-MTI3LjDjf38f38jqE=f3
| 2000年
利港·银河新城90平95万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-77-218-OTff3838f3U=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-218-Of3f38TAuMOOOoQ=f38=
| 2000年
利港·银河新城86平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-74-221-ODf3f3f388U=
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-228-Of38DYuMOOOoQf38f3==
| 2008年
利港·银河新城91平90万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-78-220-OTf38f38Af3=
万元
9,838元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-228-Of38f3TEuMOOOf38oQ==
| 2000年
利港·银河新城107平105万元
利港·银河新城
新站区
216-79-219-Mf38f38TA1f3
万元
9,801元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-230-MTAf33LjDjjqEf3f388=
| 2000年
利港·银河新城82平79万元
利港·银河新城
新站区
216-78-218-Nf3f388zkf3=
万元
9,647元/㎡
2室2厅 |
219-79-219-ODIuf38f38f3MOOOoQ==
| 2002年
利港·银河新城236.6平220万元
利港·银河新城
新站区
218-79-223-MjIf38wff383
万元
9,298元/㎡
4室2厅 |
227-84-229-MjM2LjbjjqE=f3f38f38
| 2002年 | 南向
利港·银河新城87平79万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-73-216-Nf38f3f38zk=
万元
9,092元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-230-ODf3cuMOOOof38Qf38==
| 2000年 | 南向
利港·银河新城96平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-77-221-ODf38ff383U=
万元
8,886元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-230-OTYuMOOOoQf3==ff3838
| 2007年 | 南向
利港·银河新城89.02平72万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-79-223-NzIf38=ff383
万元
8,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-231-Of38DkuMOOOoQf3=f38=
| 2009年 | 南向