首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河新城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
利港·银河新城89.02平72万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-79-221-NzI221221=22
万元
8,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-232-ODk22122uMOOOoQ==221
| 南向 | 2009年
利港·银河新城96平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-74-219-O22222121DU=
万元
8,886元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-229-OTYuM22OOOoQ=222121=
| 南向 | 2007年
利港·银河新城87平79万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-78-218-Nzk22122122=
万元
9,092元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-220-ODcuM221OOOoQ22122==
| 南向 | 2000年
利港·银河新城236.6平220万元
利港·银河新城
新站区
218-75-221-MjI22222121w
万元
9,298元/㎡
4室2厅 |
216-85-227-M221jM2Ljbjj221q22E=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城82平79万元
利港·银河新城
新站区
218-74-219-Nz22221k221=
万元
9,647元/㎡
2室2厅 |
221-84-218-ODI221uMO221OOo22Q==
| 南向 | 2002年
利港·银河新城107平105万元
利港·银河新城
新站区
219-76-216-M221TA122221
万元
9,801元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-MTA3LjD222121jj22qE=
| 南向 | 2002年
利港·银河新城91平90万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-78-222-OT221A22212=
万元
9,838元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-232-OTEuMOOOoQ22=221=221
| 南向 | 2000年
利港·银河新城86平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-75-222-ODU22222211=
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-225-O22221DYuM221OOOoQ==
| 南向 | 2008年
利港·银河新城90平95万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-78-224-OT221U22=221
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-229-OTAuMOOOoQ=22222121=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城127平140万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-76-216-M221TQ22221w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-228-M221TI3LjDjjq221E22=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城101平115万元
利港·银河新城
新站区
216-78-218-M222211TE221
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
218-77-232-MTA22221xLjDjjqE=221
| 南向 | 2007年