首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河新城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河新城236.6平220万元
利港·银河新城
新站区
217-79-216-M304j304Iw30
万元
9,298元/㎡
4室2厅 |
224-84-222-MjM2Ljb304jj30430qE=
| 南向
利港·银河新城127平140万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-75-221-MTQ30330404w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-223-MTI3LjD33043004jjqE=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城101平115万元
利港·银河新城
新站区
216-78-217-M330404TE301
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
218-80-222-MTA304x304L30jDjjqE=
| 南向 | 2007年
利港·银河新城107平105万元
利港·银河新城
新站区
219-75-219-MTA330401304
万元
9,801元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-223-MTA3304L304jDjj30qE=
| 南向 | 2007年
利港·银河新城90平95万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-77-221-OT30433040U=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-232-OTAuMOOOo30304Q==304
| 南向 | 2000年
利港·银河新城91平90万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-73-224-O30TA=304304
万元
9,838元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-227-OTEuMOOOoQ=33043004=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城96平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-74-216-O304D30304U=
万元
8,886元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-OTYuMOOOo304Q==30304
| 南向 | 2007年
利港·银河新城86平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-79-218-OD330404U=30
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-229-ODYu30MOOO304o304Q==
| 南向 | 2008年
利港·银河新城82平79万元
利港·银河新城
新站区
219-73-216-N30430zk=304
万元
9,647元/㎡
2室2厅 |
219-78-229-ODIu30304MOOOo304Q==
| 南向 | 2002年
利港·银河新城87平79万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-78-219-Nzk=30430304
万元
9,092元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-232-ODcuM30430OOOoQ==304
| 南向 | 2000年
利港·银河新城89.02平72万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-75-224-Nz33004I=304
万元
8,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-227-ODk30u304MOO304OoQ==
| 南向 | 2009年