首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河新城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河新城89.02平72万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-76-223-Nzb5b55Ib55=
万元
8,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-225-Ob5Db55kuMb55OOOoQ==
| 南向 | 2009年
利港·银河新城82平79万元
利港·银河新城
新站区
217-78-223-Nzb55kb5b55=
万元
9,647元/㎡
2室2厅 |
221-79-225-ODIuMObb55b555OOoQ==
| 南向 | 2002年
利港·银河新城87平79万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-75-221-Nzkb5bb5555=
万元
9,092元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-220-ODcubb555MOOOb55oQ==
| 南向 | 2000年
利港·银河新城96平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-73-218-Ob5b55Db55U=
万元
8,886元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-219-Ob5Tb55YuMOb55OOoQ==
| 南向 | 2007年
利港·银河新城86平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-78-224-ODU=b5b55b55
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-231-ODYuMOOb55OoQb5=b55=
| 南向 | 2008年
利港·银河新城91平90万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-75-220-Ob5b5b555TA=
万元
9,838元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-224-OTEuMOOb5b55OoQ==b55
| 南向 | 2000年
利港·银河新城90平95万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-78-219-OTb5b555Ub5=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-228-OTAb5uMb55OOOb55oQ==
| 南向 | 2000年
利港·银河新城107平105万元
利港·银河新城
新站区
219-77-216-Mb55TA1bb555
万元
9,801元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-MTA3Lbb555jDb55jjqE=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城101平115万元
利港·银河新城
新站区
219-77-219-MTE1b55bb555
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
216-73-223-Mb5b55TAb55xLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
利港·银河新城127平140万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-78-217-Mbb5555TQb5w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-216-Mb55Tb55b5I3LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
利港·银河新城236.6平220万元
利港·银河新城
新站区
219-75-218-MjIb55b5wb55
万元
9,298元/㎡
4室2厅 |
221-77-229-MjM2Lb5jb55bjjb55qE=
| 南向 | 2000年