首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
219-77-223-MTgwbb22b2cc
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-222-ODYb2b2b2ccuMOOOoQ==
| 南向
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
218-73-220-Mb2TUb2cb2cw
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-226-OTcuMOOOoQbb2c2=b2c=
| 南向
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
218-79-223-MjEb2cwbb2c2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-Mb2TA4Lb2cjDjjqb2cE=
| 南向
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
219-74-222-Mjb2Ewbb2c2c
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-229-MTEwLjDjb2cb2jb2cqE=
| 南向
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
216-75-222-Mb2b2cTb2ck5Ljk=
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-217-MTb2cIxb2Ljb2cDjjqE=
| 南北
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
219-74-223-Mzb2I2b2b2cc
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-217-MTb2cYzLjb2Db2cjjqE=
| 南北
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
219-73-218-Mb2b2czk2b2c
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-87-230-MjI3LjPb2cjjqE=b2cb2
| 南向
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
216-77-223-Nb2cDb2Yb2cw
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-87-231-Mb2czMyLjDjjqE=bb2c2
| 南北