首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
219-77-218-MTUedbweeddb
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-OTcuededbMOOedbOoQ==
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
217-77-223-MTedbedgedbw
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-ODYuMOOOoedbQ==edbed
| 南向
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
222-83-216-MedbTk5Ljkedb=ed
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTIxLjedDjjqEedbedb=
| 南北
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
218-73-223-MedjEedbedbw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-218-MTEedbededbwLjDjjqE=
| 南北
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
217-75-219-MjeeedbddbEw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTA4edLjDjjqedbE=edb
| 南北
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
217-73-218-MededbzedbI2
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-227-MTYzLjedDjededbbjqE=
| 南北
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
217-78-218-Mzeedbdbked2
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
217-83-220-MjedbedbI3LjPjedjqE=
| 南向
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
218-76-217-NDedbYeeddbw
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-78-225-MzMyLjedDjedbedbjqE=
| 南北