首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
219-73-216-Mc91c9Tgwc91
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-Oc91c9DYuMOOc91OoQ==
| 南向
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
219-76-219-MTUwc91c9c91
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-OTcuc91c91Mc9OOOoQ==
| 南向
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
218-75-216-Mc91jEc9c91w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-MTc91c9A4LjDjc91jqE=
| 南向
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
218-79-219-MjEcc9191wc9
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-219-MTc9c91Ewc91LjDjjqE=
| 南向
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
223-76-228-MTk5c9Ljk=c91c91
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTIxLc91jc9DjjqEc91=
| 南北
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
217-74-219-Mzc9c91c91I2
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTYc9zLjDc9c911jjqE=
| 南北
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
216-74-217-Mcc91c991zk2
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-79-226-MjI3LjPc9c9c911jjqE=
| 南向
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
219-73-216-Nc91c9DYwc91
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-76-221-MzMyc9c91LjDjjqE=c91
| 南北