首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
217-74-224-MTf0f05Uwf05
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-OTcf05uMOf0Of05OoQ==
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
218-76-224-MTgff005wf05
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-ODYuf05MOOOof0f05Q==
| 南向
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
221-74-226-MTf0k5Ljf05f05k=
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-230-MTIxLjDf05jjqf0f05E=
| 南北
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
217-77-216-Mf05jf05f0Ew
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-MTEwLf0jDjjf05qf05E=
| 南北
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
219-73-224-Mf0jEwf05f05
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MTf0A4LjDjjqEf05f05=
| 南北
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
219-76-224-MzI2f0f05f05
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-225-MTYzLjDjjff050f05qE=
| 南北
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
217-75-216-Mf05zff005k2
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-87-226-MjI3Ljf05Pjf05jqE=f0
| 南向
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
218-78-222-NDYf05ff050w
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-77-225-MzMyLf0jf0f055DjjqE=
| 南北