首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·书香门第
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·书香门第72平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-78-222-M022jI00222w
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-231-Nz022IuMOOOoQ02=022=
| 2011年
滨湖·书香门第122平343万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-78-224-MzQ02202z022
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-230-MTIyL022j02Djjq022E=
| 2011年 | 西北
滨湖·书香门第90平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-78-223-MjIw02020222
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-OTAu02MOOO022oQ=022=
| 2010年 | 西北
滨湖·书香门第87平198万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-79-221-M022Tk022402
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
225-75-226-ODc02uMOOOo022Q022==
| 2009年 | 西北
滨湖·书香门第63平128万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-74-216-M022T02I4022
万元
2.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-231-NjMuMOOOoQ02==020222
| 2010年 | 西北
滨湖·书香门第125平253万元
滨湖·书香门第
滨湖新区
219-78-221-MjUz02022022
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-224-MTI1Lj022022DjjqE=02
| 2010年 | 西北
滨湖·书香门第69平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-77-218-MT00222202Qw
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-231-N02jku022MOOOoQ=022=
| 2009年 | 西北
滨湖·书香门第89平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-79-222-M022Tgw02202
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-231-ODkuMOOOoQ=02=020222
| 2009年 | 西北
滨湖·书香门第94平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-79-222-MTg022w02202
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-232-OT022QuMOOOo02Q==022
| 2010年 | 西北
滨湖·书香门第81平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-77-216-M022TQ02022w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-228-ODEuMOOOo02Q002222==
| 2010年 | 西北