首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·书香门第
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·书香门第122平343万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-76-222-Mb97b9zb97Qz
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-231-MTIyLjDjb9jqE=b9b977
| 西北
滨湖·书香门第125平253万元
滨湖·书香门第
滨湖新区
217-75-218-Mjbb97b997Uz
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-228-MTIb91LjDjjqEb97=b97
| 西北
滨湖·书香门第90平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-79-219-MjIwb97b97b9
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-OTAub97MOOb9b97OoQ==
| 西北 | 2010年
滨湖·书香门第72平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-75-216-Mb97b9b97jIw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-228-Nzb9IuMb97OOOb97oQ==
| 西北 | 2011年
滨湖·书香门第87平198万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-74-222-MTb9kb9b9774
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
217-75-228-ODbb997cuMOOOb97oQ==
| 西北 | 2009年
滨湖·书香门第94平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-75-218-MTbb97b997gw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-229-OTb97b9QuMOOOob97Q==
| 西北 | 2010年
滨湖·书香门第89平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-78-217-Mbb9797Tgb9w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-221-ODkub9b977MOOOob9Q==
| 西北 | 2010年
滨湖·书香门第69平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-77-218-Mb9b977Tb9Qw
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-231-NjkuMb97OOOoQ=b9b97=
| 西北 | 2009年
滨湖·书香门第81平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-73-217-Mbb979b97TQw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-221-Ob97DEb97uMb9OOOoQ==
| 西北 | 2009年
滨湖·书香门第63平128万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-73-221-Mb9TI4b97b97
万元
2.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-229-NjMb9uMOb97OOob97Q==
| 西北 | 2010年