首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·书香门第
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·书香门第125平253万元
滨湖·书香门第
滨湖新区
218-73-217-M88313jU831z
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-227-MTI1LjDjjqE88313831=
滨湖·书香门第122平343万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-79-217-Mz831Q831z83
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-216-M831831TIyLj83DjjqE=
| 西北
滨湖·书香门第94平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-73-221-M83Tg883131w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-232-OTQ83uMOOOoQ==831831
| 西北 | 2010年
滨湖·书香门第90平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-77-224-M831j83Iw831
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTAuMOOOo83Q==831831
| 西北 | 2010年
滨湖·书香门第89平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-77-223-MTg83831831w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-228-ODkuMOOO831oQ831==83
| 西北 | 2010年
滨湖·书香门第87平198万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-77-223-MTk488338311
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
218-80-224-ODc831uM88313OOOoQ==
| 西北 | 2009年
滨湖·书香门第81平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-74-220-MT83Q831w831
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-216-O831DE83uMOOOoQ==831
| 西北 | 2009年
滨湖·书香门第72平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-79-216-M831831jIw83
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-219-NzIu831MOOO831oQ83==
| 西北 | 2011年
滨湖·书香门第69平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-79-223-MTQ831w88313
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-222-NjkuMOO831831OoQ=83=
| 西北 | 2009年
滨湖·书香门第63平128万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-76-216-M831T83831I4
万元
2.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-216-N83183j831MuMOOOoQ==
| 西北 | 2010年