首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·书香门第
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨湖·书香门第63平128万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
219-78-223-MTI45c5c5c55
万元
2.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-219-N5c55c5jMuMOOOoQ5c==
| 2010年
滨湖·书香门第69平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-74-221-M55cc55c5TQw
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-222-NjkuMOO5c5OoQ=5c55c=
| 2009年
滨湖·书香门第72平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-77-217-M55c5c5j5cIw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-218-NzI5c5uMOOO5coQ=5c5=
| 2011年
滨湖·书香门第81平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-73-223-M5c5c5TQ5c5w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-221-ODEu5c5c55MO5cOOoQ==
| 2011年
滨湖·书香门第87平198万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-78-221-MTk5c55c55c4
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
220-81-220-ODcuM5c55c5O5cOOoQ==
| 2009年
滨湖·书香门第89平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-75-216-M5c55c5c5Tgw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-230-O5c5Dk5cuMOOOoQ5c5==
| 2009年
滨湖·书香门第90平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-75-216-M5c5j55cc5Iw
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-OTAuM5cOOOoQ=5c5=5c5
| 2010年
滨湖·书香门第94平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-74-221-MT5c5c5c55gw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-217-OT5c5Q5cuMO5c5OOoQ==
| 2010年
滨湖·书香门第122平343万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-74-216-M5c5z5cQ5c5z
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-227-MTIyL5c5c5jD5c5jjqE=
| 2010年 | 西北
滨湖·书香门第125平253万元
滨湖·书香门第
滨湖新区
218-73-220-M5cjU5c55c5z
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-216-M5c5TI5c55c1LjDjjqE=
| 2010年 | 西北