首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·书香门第
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·书香门第63平128万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-73-222-M6e6e7T6e7I4
万元
2.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-219-NjMu6e7M6e7OOOoQ==6e
| 2010年
滨湖·书香门第69平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-73-224-M6eTQ6e7w6e7
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-225-Nj6ekuMOOO6e7o6e7Q==
| 2009年
滨湖·书香门第81平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-74-221-MT6e6e6e77Qw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-232-ODEuM6e7OOO6eoQ==6e7
| 2009年
滨湖·书香门第94平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-77-224-M6e7T6egw6e7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-227-OTQuMO6e6e7O6e7OoQ==
| 2010年
滨湖·书香门第89平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-79-224-MT6e7gw6e6e7
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-222-ODkuMOO6e7OoQ=6e76e=
| 2010年
滨湖·书香门第87平198万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-79-219-MTk66e7e746e
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
221-78-222-ODcuMO66e7e6e7OOoQ==
| 2009年
滨湖·书香门第90平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-79-219-MjI66e7e7w6e
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-OTAuMOOO666e7ee7oQ==
| 2010年
滨湖·书香门第72平220万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-79-223-M6e7jIw66e7e
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-224-NzIu6eMOO6e7OoQ=6e7=
| 2011年
滨湖·书香门第125平253万元
滨湖·书香门第
滨湖新区
219-75-217-Mj6e7U6ez6e7
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-226-MTI1LjDjjq66e7e7E6e=
| 2011年
滨湖·书香门第122平343万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-75-220-Mz66e6e7e7Qz
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-223-MTIy6eLj6e76e7DjjqE=
| 2011年 | 西北