首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百花井周边27.17平96万元
百花井
庐阳区 六安路
216-77-218-O272711T27Y=
万元
3.53万元/㎡
1室1卫 |
216-87-222-M271jcu271MuOOoQ==27
| 南北 | 1990年
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
219-73-216-M27127TYw271
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-227-MzYuN+O27OoQ271==271
| 南北 | 1990年
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-79-216-M271j271Mw27
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-81-228-NTYuMuO27271O271oQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-77-224-M271j27A3271
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-NTgu27M271OOOoQ=271=
| 南北 | 1998年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-79-217-MT271271c127
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-78-218-NjM27127127uMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-76-223-M27127jM271w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-NjUuOO27127OOoQ271==
| 南北 | 2000年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
219-77-224-MTQ222771271
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-NzAuMOO271O27oQ==271
| 南北 | 2005年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-79-219-MjQ227171427
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-231-NzEuMOOOo27271Q=271=
| 南向 | 2009年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
217-77-220-MT27127127Uw
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-229-N27zMu271N+OOo271Q==
| 南北 | 2011年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
216-76-223-M27127TU2711
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-218-Nzc271uM271OOO27oQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-79-222-MTY271527127
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-221-NzcuM22712771OOOoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-75-224-MT22771g1271
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-76-223-Nzku27272711MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
218-79-219-MjI227171127
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-O271DIuOe27OOoQ==271
| 南北 | 2010年
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
219-79-221-MTg427271127
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-ODku27M+271O271OoQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边198.57平390万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-76-217-Mz27127271kw
万元
1.96万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-85-231-M271Tk4Ljbjjq27E271=
| 南北 | 2003年