首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江·生态丽景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香江·生态丽景44平49万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-73-218-Ndddd8Ddd8k=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-230-NddDQuMdd8OOOoQdd8==
| 2007年
香江·生态丽景70平52万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-75-216-Ndd8TIdd=dd8
万元
7,481元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-219-NzAudd8dd8MOOOoQdd==
| 2008年
香江·生态丽景72平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-78-218-NjAdd8dd8dd=
万元
8,348元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-224-NzIuMOddOdd8OoQdd8==
| 2006年
香江·生态丽景92平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-73-220-NddjAdd8dd8=
万元
6,516元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-225-OTIdddd8uMdd8OOOoQ==
| 2000年
香江·生态丽景93平72万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-74-224-Ndddd8zI=dd8
万元
7,764元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-223-OTMudddddd88MOOOoQ==
| 2000年
香江·生态丽景94.98平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-78-220-NjA=ddd8ddd8
万元
6,335元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-225-Odddd8TUuMdd8OOOoQ==
| 2006年
香江·生态丽景115平119万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-73-224-MddTE5dd8dd8
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-229-Mdd8TEdd1LjDjjdd8qE=
| 2000年
香江·生态丽景116平138万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-73-220-Mdddddd88TM4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-231-MTE2LjDdd8jjqddEdd8=
| 2000年
香江·生态丽景130平120万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-76-216-Mdd8TIwdddd8
万元
9,246元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-220-MTMwLdd8jdd8DjddjqE=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景142平100万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-79-219-Mdd8dd8TAwdd
万元
7,022元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-77-229-Mdd8TddQyLjDjjdd8qE=
| 2009年 | 南北
香江·生态丽景144平99万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-73-221-OddTkddd8d8=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-230-Mdddd8TQ0LjDjjqdd8E=
| 2006年 | 南北
香江·生态丽景218平195.03万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
220-73-228-MddTk1Ldd8jAzdd8
万元
8,964元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-221-MddjE4dd8Ljdd8DjjqE=
| 2007年 | 南北