首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江·生态丽景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香江·生态丽景94.98平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-79-224-Na89jA=a8a89
万元
6,335元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-221-OTUuMOa89Oa89OoQ==a8
| 2006年
香江·生态丽景92平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-74-223-Naa889jAa89=
万元
6,516元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-223-OTa8IuMOa89OOoa89Q==
| 2000年
香江·生态丽景144平99万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-73-223-Oa8Tk=a8a899
万元
6,874元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-225-Ma8TQ0La89a89jDjjqE=
| 2006年
香江·生态丽景142平100万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-79-224-Ma89TAwa8a89
万元
7,022元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-78-226-MTQa89a8yLja89DjjqE=
| 2009年
香江·生态丽景70平52万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-76-218-Na8a899a8TI=
万元
7,481元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-216-Na89a8zAua89MOOOoQ==
| 2008年
香江·生态丽景93平72万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-73-224-Na8a89zI=a89
万元
7,764元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-231-OTa89MuMOOa8OoQ=a89=
| 2000年
香江·生态丽景72平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-79-217-Nja89a89A=a8
万元
8,348元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-219-NzIua89a89MOa8OOoQ==
| 2006年
香江·生态丽景218平195.03万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
221-78-219-MTk1a89Lja8a89Az
万元
8,964元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-220-MjE4La89jDa89jjqEa8=
| 2007年
香江·生态丽景130平120万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-79-217-Maa8989TIwa8
万元
9,246元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-226-MTa8MwLjDjja89qE=a89
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景115平119万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-74-217-MTa89a8Ea895
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-218-MTEa891LjDja8jqEa89=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景44平49万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-77-218-NDka89=aa889
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-231-NDQuMOOOoQa8a89=a89=
| 2007年 | 南北
香江·生态丽景116平138万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-74-223-MTa8Ma89a894
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-222-MTE2LjDa89ja8jqEa89=
| 2000年 | 南北