首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万振逍遥苑四期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万振逍遥苑四期127平175万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-78-220-M3f5T3f5c3f1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTI3Lj33f5fDjjq3f5E=
| 2008年
万振逍遥苑四期128平165万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-76-223-MTY33ff53f51
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-226-MTI4LjDjjq33f5f3f5E=
| 2009年
万振逍遥苑四期140平145万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-73-221-M3fTQ13f53f5
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-223-MTQw3f5L3f5jDjjqE=3f
| 2009年
万振逍遥苑四期91平145万元
万振逍遥苑四期
包河区
218-78-223-MTQ3f53f3f51
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-225-O3fTEuMOOO3f5oQ3f5==
| 2006年
万振逍遥苑四期81.74平108万元
万振逍遥苑四期
包河区 太湖路
219-78-221-MTA43f3f53f5
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
227-86-222-ODEuN+O3f5OoQ==3f3f5
| 2009年
万振逍遥苑四期85平94万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-74-217-OT3f53fQ=3f5
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-226-ODUuMOO3f5O3f5oQ==3f
| 2009年
万振逍遥苑四期47平50万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-77-216-N3f5TA=33ff5
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-227-NDcuMOO3fOo33f5f5Q==
| 2009年
万振逍遥苑四期46平46.6万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-77-225-NDY3f3f5uN3f5g==
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-227-NDYuMOOOoQ3f3f5==3f5
| 2007年
万振逍遥苑四期52平46万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-74-219-ND3f3f53f5Y=
万元
8,889元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-223-NTI3f5uM3f5OOOoQ==3f
| 2008年