首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万振逍遥苑四期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万振逍遥苑四期91平145万元
万振逍遥苑四期
包河区
217-75-223-MT22552Q2521
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-222-O25TEuM252252OOOoQ==
| 2006年
万振逍遥苑四期127平175万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-74-217-M22522552Tc1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTI3LjDj252jqE22525=
| 2008年
万振逍遥苑四期81.74平108万元
万振逍遥苑四期
包河区 太湖路
218-74-221-MT25A2252524
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
223-76-224-ODEu25N+O252O252oQ==
| 2009年
万振逍遥苑四期128平165万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-77-223-MTY122552522
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-218-MTI252254LjDj252jqE=
| 2009年
万振逍遥苑四期85平94万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-79-218-OT225252Q=25
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-224-ODUuMOOOo252Q==22552
| 2009年
万振逍遥苑四期47平50万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-74-223-NT25A252252=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-229-NDcuM252O25OOo252Q==
| 2009年
万振逍遥苑四期140平145万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-78-216-M252TQ252251
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-232-MTQwLjD25jjqE252=252
| 2009年
万振逍遥苑四期46平46.6万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
221-73-218-N25252DYuNg252==
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-222-NDYu252252MOOO25oQ==
| 2007年
万振逍遥苑四期52平46万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-76-216-N252DY=25252
万元
8,889元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-219-NTI22525uMOOO252oQ==
| 2008年