首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万振逍遥苑四期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万振逍遥苑四期52平46万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-75-221-NDY0d00dfdf=
万元
8,889元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-231-N0dfTIuMOOO0doQ=0df=
| 2008年
万振逍遥苑四期46平46.6万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
220-76-219-NDYu0df0dN0dfg==
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-219-NDYu0dfMOO0dOoQ==0df
| 2007年
万振逍遥苑四期140平145万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-77-216-M0dfT0df0dQ1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-224-MTQwLjDjj0df0dfqE0d=
| 2007年
万振逍遥苑四期47平50万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-78-219-N0df0dfTA0d=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-219-NDcu0dfMOOO0df0doQ==
| 2009年
万振逍遥苑四期85平94万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-78-219-OT0d0dffQ0d=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-226-O0dDUuMOOOo0dfQ=0df=
| 2009年
万振逍遥苑四期128平165万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-78-216-M0df0dfTY0d1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-228-MTI4LjDj0dfj00dfdqE=
| 2009年
万振逍遥苑四期81.74平108万元
万振逍遥苑四期
包河区 太湖路
218-75-216-M0dfTA0d0df4
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
226-76-224-ODEu0dN+O0dfOoQ=0df=
| 2009年
万振逍遥苑四期127平175万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-78-217-M00dfdfTc0d1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MT0df0dfI30dLjDjjqE=
| 2008年
万振逍遥苑四期91平145万元
万振逍遥苑四期
包河区
218-76-224-MTQ00ddf10df
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-225-OT0dEuMOOO0dfoQ==0df
| 2006年