首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万振逍遥苑四期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万振逍遥苑四期140平145万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-79-220-M574T574Q157
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-229-MTQwLj57574Djj574qE=
万振逍遥苑四期128平165万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-76-220-MTY555747741
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-218-MTI5744LjD57j574jqE=
| 2009年
万振逍遥苑四期127平175万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-79-220-MT574574c157
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-223-MTI357Lj574Dj574jqE=
| 2008年
万振逍遥苑四期91平145万元
万振逍遥苑四期
包河区
218-77-218-MTQ574575741
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-219-OTEu57457MO574OOoQ==
| 2006年
万振逍遥苑四期85平94万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-74-221-OT57Q557474=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-ODUu57MOOOo575744Q==
| 2006年
万振逍遥苑四期81.74平108万元
万振逍遥苑四期
包河区 太湖路
218-75-222-MTA575757444
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
216-84-219-O574574DEuN+OOo57Q==
| 2009年
万振逍遥苑四期52平46万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-75-222-NDY57=557474
万元
8,889元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-218-N57574TIuM574OOOoQ==
| 2008年
万振逍遥苑四期47平50万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-75-216-N574TA57574=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-86-221-N574Dc574uMOOOoQ=57=
| 2009年
万振逍遥苑四期46平46.6万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
219-78-228-NDYu57574Ng==574
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-218-NDY574uMOOOoQ574==57
| 2007年