首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万振逍遥苑四期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万振逍遥苑四期46平46.6万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
221-78-228-NDYuNg0202c==02c
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-222-NDYuMOO02cOoQ02=02c=
| 2007年
万振逍遥苑四期47平50万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-76-222-NTA002202cc=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-77-226-NDcuM02OOOo02cQ=02c=
| 2009年
万振逍遥苑四期52平46万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-75-223-ND0022cY02c=
万元
8,889元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-218-NT002c2IuMO02cOOoQ==
| 2008年
万振逍遥苑四期81.74平108万元
万振逍遥苑四期
包河区 太湖路
219-79-224-MTA402c0202c
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
222-84-217-OD02cEuN+O02cOo02Q==
| 2009年
万振逍遥苑四期85平94万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-76-219-O02c02c02TQ=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-ODUu02cM02OOOoQ02c==
| 2009年
万振逍遥苑四期91平145万元
万振逍遥苑四期
包河区
219-79-221-MTQ10202cc02
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-220-OTEuM02cOOOoQ02c=02=
| 2006年
万振逍遥苑四期127平175万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
216-77-222-M02cT0202cc1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-M02cTI3LjDj02jqE02c=
| 2008年
万振逍遥苑四期128平165万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
218-78-219-MTY002c2c021
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-224-MTI024L0202ccjDjjqE=
| 2009年
万振逍遥苑四期140平145万元
万振逍遥苑四期
包河区 马鞍山路
217-79-219-MT0202ccQ102
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-219-MTQw02cLj02c02DjjqE=
| 2009年