首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-76-218-MzAf8awf8f8a
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-221-MTM1Ljf8aDf8f8ajjqE=
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-78-217-Mjf8acf8af84
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-229-MTI4Ljf8af8Djjf8aqE=
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
217-75-216-Mf8azff88aA2
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-222-MTf8aEwf8aLjDjjqE=f8
| 1996年
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-78-222-Mjf8aYff8a8w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTI2Lf8af8jDjjqEf8a=
| 2009年
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-79-220-MjIf8f8aawf8
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-223-Of8TYuMOf8aOOf8aoQ==
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-79-224-MTgwf8af8f8a
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-223-MTf8aAxff8a8LjDjjqE=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
218-73-218-Mf8f8azIf8aw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-230-MTQ0LjDjf8jf8aqf8aE=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-78-218-MjMf8af8af85
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-219-MTIwf8aLjDf8ajjqEf8=
| 2009年 | 南向