首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
218-73-224-M1ezA1e721e7
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-219-MTEw1e7L1ejDjj1e7qE=
| 1996年
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-79-221-MjI1e71e7w1e
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-224-OT1e1e7Yu1e7MOOOoQ==
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
219-76-223-MzIw1e1e1e77
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-228-MT1e7Q0LjDjj11e7eqE=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-76-218-Mjc1e741e1e7
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-230-MT1e1e7I4LjDjjq1e7E=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-76-219-Mj1e1e71e7Yw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTI2L1e7jDjjqE1e=1e7
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-75-216-M1e71e1e7jM5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-221-M11ee71e7TIwLjDjjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-78-218-M1e1e77Tg1ew
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-223-MTAxLjDj1e7jqE1e1e7=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-77-224-MT1e71ecw1e7
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTA1e72LjDjj11e7eqE=
| 2008年 | 南向