首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-73-220-M18181800Tcw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-MTA2Lj18DjjqE181800=
| 2008年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-77-224-MTg18180w180
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-231-M18T180AxLjDjjqE180=
| 2008年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-75-217-M11808180jM5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-225-MTIwLjD18118080jjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-79-224-M180jYw18180
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTI1802LjDj18180jqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-76-221-Mjc118180804
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-231-MT18I4LjDjj180qE180=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-75-224-M18180zIw180
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-220-MTQ181800Lj180DjjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-78-223-Mj180I18180w
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-231-OTYu180MOOOoQ==11808
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-79-218-M181800zA218
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-230-MTEwL18018jDjjq180E=
| 1996年 | 南向