住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >徽州大道二手房 >滨湖·明珠二手房
滨湖·明珠 7.2分 滨湖新区 徽州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 217-75-224-Mzaa445Iwa45万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-86-231-MTQ0Lja45DjjqEa4a45=
  • 217-77-221-Mza45aa454A2万元
    2.78万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 216-78-222-Ma45TEaa454wLjDjjqE= | 1996年
    滨湖·明珠128平278万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-73-220-Ma4a4a455jc4万元
    2.18万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-75-232-MTIa44Lja45DjjqE=a45 | 1996年
    滨湖·明珠126平260万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 218-77-219-MjYaa454a45w万元
    2.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-220-MTI2La45jDa4ja45jqE= | 2009年
    滨湖·明珠120平239万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 217-73-217-Maa454ja45M5万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-78-226-MTIwLja4Djja45qE=a45 | 2009年
    滨湖·明珠96平220万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-77-216-Ma45jIwaa445万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-73-231-Oa4TYuMOOOoQ=a45a45= | 2005年 | 南向
    滨湖·明珠101平180万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-75-221-MTga4wa45a45万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-79-231-MTAxLa4a45jDjjqEa45= | 2005年 | 南向
    滨湖·明珠106平170万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 218-76-216-Ma45Tcaa445w万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-73-219-Ma4Ta45Aa452LjDjjqE= | 2008年 | 南向