首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-77-222-MTcwbb1b1c1c
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-MTb1cA2LjDjjqEb1b1c=
| 2008年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-77-219-MTgbb1c1b1cw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-218-MTAb1cxb1cLb1jDjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-75-218-MjIb1cb1b1cw
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-218-OTYb1cuMb1b1cOOOoQ==
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-77-223-MjM5bb11b1cc
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-221-MTIb1bb1c1cwLjDjjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-79-224-Mjb1cYwb1b1c
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTI2LjDjjqb1b1cEb1c=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-76-221-Mjb1b1b1ccc4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-220-MTb1cb1cI4b1LjDjjqE=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
217-79-223-Mzb1cA2bb1c1
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-221-MTEwLbb1c1jDjb1cjqE=
| 1996年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
219-79-222-MzIwb1cb1cb1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-218-Mb1b1ccTb1Q0LjDjjqE=
| 1996年 | 南向