首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安北小区58平110万元
安北小区
庐阳区 安庆路
219-79-224-MTEw75b7575b
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-218-NTg75buMOOOoQ7575b==
安北小区53平140万元
安北小区
庐阳区
219-79-223-MTQw75b775b5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-216-N75b75bTMu75MOOOoQ==
| 南向
安北小区50.59平105万元
安北小区
庐阳区
216-73-224-M7575bTA175b
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-223-N75TAuNu75bO75bOoQ==
| 南向 | 1990年
安北小区44平118万元
安北小区
庐阳区
218-77-221-MTE75775b5b4
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-75-228-NDQ75uMOOO75b75boQ==
| 南向 | 1990年
安北小区39平125万元
安北小区
庐阳区
218-73-221-M75TI775b5b1
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-224-M75zkuMOO75bOoQ=75b=
| 南向 | 1990年
安北小区38.25平100万元
安北小区
庐阳区
216-79-220-M75bT75bAw75
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-82-218-M7575bbzguM+O75OoQ==
| 南向 | 1990年
安北小区37.5平72万元
安北小区
庐阳区
216-76-224-N75b75zI=75b
万元
1.90万元/㎡
1室1厅 |
216-81-222-M75bzcu75bNe75OOoQ==
| 南向 | 1985年