首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安北小区42.86平118万元
安北小区
庐阳区
219-77-216-M9b3TE499bb3
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
224-79-231-NDIuOeO9bOo9b3Q=9b3=
| 1993年
安北小区39平125万元
安北小区
庐阳区
219-75-219-MTI99b3b19b3
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-220-Mz9bk9b3uMOOOoQ9b3==
| 1993年
安北小区44平118万元
安北小区
庐阳区
217-73-221-M9bT9b9b33E4
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-75-221-NDQ9bu9b3MOO9b3OoQ==
| 1993年 | 南向
安北小区38.25平100万元
安北小区
庐阳区
218-78-217-MT9b3A9b39bw
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-80-224-MzguM+9b99b3b3OOoQ==
| 1993年 | 南向
安北小区58平110万元
安北小区
庐阳区 安庆路
216-77-224-M9b3T9bEw9b3
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-218-NTg9b3uM9b3OOO9boQ==
| 1993年 | 南向
安北小区53平140万元
安北小区
庐阳区
216-77-223-M9b3T9bQ9b3w
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-79-219-NTM99b3b3u9bMOOOoQ==
| 1993年 | 南向
安北小区50.59平105万元
安北小区
庐阳区
216-74-220-M99bb9b33TA1
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-227-N9bTAuNuO9b39b3OoQ==
| 1990年 | 南向