首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安北小区39平125万元
安北小区
庐阳区
218-74-219-MT3434fI34f1
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-216-M34f34fzkuMOOO34oQ==
安北小区44平118万元
安北小区
庐阳区
217-79-216-M34fT34fE434
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨 |
217-78-224-ND34fQ34u34fMOOOoQ==
| 南向
安北小区53平140万元
安北小区
庐阳区
217-78-216-M34fT34fQ34w
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-216-N34fTM34uMO34fOOoQ==
| 南向
安北小区38.25平100万元
安北小区
庐阳区
218-78-220-MTA3434ff34w
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-78-228-MzguM+34O34fO34foQ==
| 南向
安北小区50.59平105万元
安北小区
庐阳区
218-79-221-MTA34f34f134
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-NTA34uNu34fO34fOoQ==
| 南向 | 1990年
安北小区37.5平72万元
安北小区
庐阳区
216-78-224-N34fzI34=34f
万元
1.90万元/㎡
1室1厅 |
221-85-226-MzcuNe34fOO34foQ34==
| 南向 | 1985年
安北小区58平110万元
安北小区
庐阳区 安庆路
217-74-220-MT34334f4fEw
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NTgu34MOO34fOoQ=34f=
| 南向 | 1985年