首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安北小区58平110万元
安北小区
庐阳区 安庆路
219-78-223-MTEw41414155
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NTguMO414155OO41oQ==
安北小区37.5平72万元
安北小区
庐阳区
217-73-219-N41z415415I=
万元
1.90万元/㎡
1室1厅 |
223-75-227-Mzc41uNeOO414155oQ==
| 1985年
安北小区50.59平105万元
安北小区
庐阳区
217-75-222-MT44115415A1
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-229-NTAuNuOO41415o415Q==
| 1990年 | 南向
安北小区38.25平100万元
安北小区
庐阳区
218-75-224-MTA41415w415
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-76-231-Mzgu41M+OOoQ==414155
| 1990年 | 南向
安北小区53平140万元
安北小区
庐阳区
218-78-216-M415TQ41541w
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-74-220-NT41M415uMO415OOoQ==
| 1990年 | 南向
安北小区44平118万元
安北小区
庐阳区
218-79-216-M415TE415441
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-78-227-NDQuM44115OO415OoQ==
| 1990年 | 南向
安北小区39平125万元
安北小区
庐阳区
219-78-222-MTI141441515
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-231-Mz415ku41MOOOoQ=415=
| 1990年 | 南向