首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
216-73-224-Nc3c35TA=c35
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-225-Mjcuc3N+Occ3535OoQ==
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-74-224-NTc3Uc35=c35
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-225-MjkuMOOOocc3535c3Q==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-77-216-Nc35Tkc3c35uNQ==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-84-232-MzEuOOc35OOoc3Q==c35
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-76-222-Nc35c3Tc35g=
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
219-85-221-Mjguc3c355M+OOoQc3==
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-78-216-Mc35c35TQc35
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-226-Njcc35uNuOcc353OoQ==
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
219-78-222-ODY=c3cc3535
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-231-Mjcuc3MOOOoc35Q=c35=
| 南向