首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-219-MTEb02b024b0
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
225-79-221-MTA3Lb02jDb0jjqb02E=
| 2007年
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
218-77-225-MTUb0b024b02
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MTb02b0IwLjDjjqEb02=
| 2007年 | 南北
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
218-74-225-MTb0Mb024b02
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
220-79-223-MTIxLb0b02b02jDjjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-78-223-MTIzb0bb0202
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MTb02b02b0IzLjDjjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-218-MTb02Mb024b0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-218-MTb02I3LjTb02jjqEb0=
| 2007年 | 南向
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-77-217-Mb02b02Tb0M5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTI4Ljbb0b0202DjjqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-218-MTb02Yb025b0
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-224-MTb0M1Ljb02bjjb02qE=
| 2007年 | 南北