首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
217-74-216-Oac9Tacac9A=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
216-87-231-Oac9TcuMOOOoQ==aac9c
| 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
219-78-222-MTE4acaac9c9
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
218-73-223-MacTAac9ac93LjDjjqE=
| 2007年
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-79-219-MTU4ac9ac9ac
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-MTIwLjDjaac9c9jqacE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
218-74-222-MTacMacac994
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
225-77-217-MTac9IxLacjDjjqac9E=
| 2007年 | 南北
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-78-224-MTac9Iaczac9
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MTIzacLjDjjqac9E=ac9
| 2007年 | 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
216-77-224-Mac9TacM4ac9
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-231-MTIac93LjTjjacqEac9=
| 2007年 | 南向
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-77-221-Mac9Taac9cM5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTI4LjDjjqEac9aacc9=
| 2007年 | 南北
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
217-78-221-MTac9Yac9ac5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-222-MTM1Ljaac9cbjac9jqE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
217-73-223-Macjac9Aac9wLjU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-86-230-MTc2LjDjjqEac9aac9c=
| 2007年 | 南向