首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-74-218-MT66d8dY6d85
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-217-MT6d8M1Ljbj6d6d8jqE=
| 南北
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-77-216-M6d86d8T6dM5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT6d8I4LjDjj6dq6d8E=
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-79-222-MT6d8M46d86d
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-229-MT6dI3Lj6d8Tjj6d8qE=
| 南向
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-78-219-MTIz6d86d6d8
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT6dIzLjD6d8jj6d8qE=
| 南向
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-76-219-MTM46d86d6d8
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
219-85-229-MTIx6d8LjDjjq66d8dE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-75-224-MT66dd8U46d8
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M6dTIwLjDj6d8jq6d8E=
| 南北 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
219-74-218-MT66d8dE46d8
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
227-77-216-M6d8TA3L6djDjjqE=6d8
| 南北 | 2007年