首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
219-75-222-MTY295229a9a
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-228-MTM29a1L29jbj29ajqE=
| 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-78-221-M29aTU29a294
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTIwLjDjj2929aq29aE=
| 南北
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-76-223-MT2929aM29a5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTI429Lj29aD29ajjqE=
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-75-223-MT2299aM29a4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-223-MT29aI3L29ajTjjq29E=
| 南向
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-222-MTM29a429a29
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
216-74-227-M2299aTIxLjD29ajjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-78-224-MTIz2929a29a
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT29IzLj29aD29ajjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
217-73-218-M2929aT29aE4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
226-87-231-MTA3LjDjjqE29a=229a9
| 南向 | 2007年