首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-74-224-MTc8U4c89c89
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-232-MTc89Iwc8LjDjjqE=c89
| 南北
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-77-217-MTc89Yc8c895
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-231-MTcc889M1LjbjjqEc89=
| 南北
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-79-222-MTM4c89c89c8
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
222-85-218-MTIc89xLjDc89jjqc8E=
| 南北 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
217-74-224-MTc8c89E4c89
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
227-83-228-MTA3LjDjjqEc8c89=c89
| 南北 | 2007年
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-75-220-MTcc8c8989M5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-Mc8TI4Ljc89DjjqEc89=
| 南北 | 2007年
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-79-221-MTM4c8c899c8
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-217-MTc89I3LjTjjqc89E=c8
| 南向 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-77-222-MTIzcc8c8989
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTIzLjDjjqE=c8c8c899
| 南向 | 2007年