首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-77-222-Mj2a42a2a4Iw
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-222-MTEyLjD2a4jjqE=2a2a4
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-77-221-OT2a422a4aA=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-220-N2aTQ2a4u2a4MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-78-220-M2a4T2a4A2ay
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-73-218-N2a2a4jQ2a4uMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-78-221-MTM22a2a42a4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-ODg2a4uMOOOoQ2a==2a4
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
219-73-223-O2aDA=2a2a44
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-229-NTIuMOOOo2aQ==2a42a4
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-78-219-OTg=2a42a2a4
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-NjU2a4uMOOO2a4o2aQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-73-223-M2a2a4TA2a4w
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-230-NjcuMOO2aO2a4oQ2a4==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-77-222-MTE422a2a4a4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-ODcuM2a4OOOo2a4Q2a==
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-78-219-MTE22a4a42a3
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-O2a4D2a4YuMuOOoQ==2a
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
216-79-219-M2a42a4TE52a
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-231-ODkuMOOOoQ==22aa2a44
| 南北 | 2011年