首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-78-218-MTM052205052
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-ODguMOOO052o05Q052==
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-77-224-MTAy00552052
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-73-227-N05jQuMOOO050522oQ==
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
216-79-222-M052TE505205
万元
1.34万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-76-227-ODku05M052OO052OoQ==
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-74-219-OT05052A052=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-217-NT052Qu05MO052OOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-73-224-O05Tg052=052
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-218-NjU052uM05052OOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-74-224-MT05052Aw052
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-228-NjcuMOOOo052Q05205==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-77-219-MjI00525052w
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-222-MTEyL05052j052DjjqE=
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-76-218-M05052205TE4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-225-ODcuMOOOoQ05205052==
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-75-223-OD00552A052=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-216-N052TIuMOOOoQ=05052=
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-76-216-M052TE305052
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-224-ODYuMuOOo052Q=05205=
| 南向 | 2011年