首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
216-79-218-M778080jIw78
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-229-MTE78yLjDjjqE780=780
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-77-220-MT78780078M2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-OD780guMOOOoQ=78780=
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
217-75-219-MT77807880E5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-219-OD77808kuM780OOOoQ==
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-73-218-M77808T780E4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-223-ODcuMO77808780OOoQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-73-218-M77808TE7803
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-220-ODY77808uMuOOoQ=780=
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-74-217-M78077880TAy
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-76-220-NjQ77807880uMOOOoQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-76-224-MTAw78787800
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-229-NjcuM780OO78O780oQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-79-217-O780T780g=78
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-220-NjUu780M78OO780OoQ==
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-78-219-OTA78078078=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-227-NTQ78uMOOOo780Q=780=
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-77-222-OD78077808A=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-230-NTIuMO78078OOo780Q==
| 南北 | 2011年