首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-77-220-Mj78378378Iw
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-232-MTEyLj783Djjq78E=783
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
216-79-216-O783783TA=78
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-229-NTQuMOOOo783Q77838==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-74-219-MT78783A783y
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-85-228-Nj783QuMOOOoQ78378==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-79-224-MTM783278783
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-229-OD78guMOOOoQ==783783
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
219-77-224-ODA=77883783
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-226-NTIuMOO78Oo783Q==783
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-77-218-OT77838378g=
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-217-Nj783U78uMOOOoQ783==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-74-216-M783T78Aw783
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-230-NjcuMOOOoQ=783=78378
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-76-216-M783TE778834
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-230-O783DcuMO78OOoQ783==
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-73-223-M78TE3787833
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-O78DYuMuOO783oQ=783=
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
217-73-220-M78T778383E5
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-231-ODkuMO783OOoQ==77838
| 南北 | 2011年