首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
219-75-219-MjI221d1w21d
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-218-MTE21dyLjDjj21qE=21d
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-73-217-M221d1T21dM2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-ODguM2121dOOO21doQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
218-76-222-MTE221121dd5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-ODkuMOO21OoQ==21d21d
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-78-220-MT21d21dE214
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-221-ODcuM221d1dOOOoQ=21=
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-78-216-M21dTE21d213
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-ODYuMu21OOoQ==221d1d
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-74-218-M2221d11dTAy
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-76-229-NjQu21MO21dOOo21dQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-77-223-MTA2121d21dw
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-217-Nj21dcu21MOOOo21dQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-78-221-O21dTg21d21=
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-216-N21djUuMOOOoQ=2211d=
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
219-73-223-O21TA=2121dd
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-228-NTQuM2211dOOO21doQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-79-220-ODA2121dd=21
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-230-NTIuMOOOoQ21d2121d==
| 南北 | 2011年